На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
В Красноярском крае заботятся о ветеранах
- В Хабаровском гарнизоне началась вакцинация военнослужащих по контракту от гриппа
- В Санкт-Петербурге прошел чемпионат Вооруженных Сил РФ и Первенство Вооруженных Сил РФ по фехтованию
- Безопасность полетов на Балтике – в надежных руках
В 2010 году ветеранам Великой Отечественной войны будут выплачены единовременные выплаты в размере 50 тысяч рублей. Об этом сообщил председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Ромашов.
Напомним, в 2009 году адресная помощь в крае будет направлена различным категориям граждан. Традиционно выплаты будут проведены всем категориям ветеранов ко Дню Победы, а также вдовам и родителям воинов, погибших в Афганистане. Впервые в этом году соцпомощь будет оказана блокадникам. Общий размер финансирования на эти цели составит 44 млн. 604 тыс. рублей. Всего адресную социальную помощь получат более 60 тысяч человек.