На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
Состоится Гала-концерт и церемония награждения лауреатов национальной премии "Голос Отечества"
- В Приамурье вышла в свет книга о военном конфликте российского Приамурья и Китая в начале XX века
- В авиагарнизоне Мигалово администрация города реконструирует стадион
- Подведены итоги капитального строительства в Железнодорожных войсках
21 октября 2008 г. в 19.00 в Московском международном Доме музыки (Космодемьянская набережная, дом 52, «Светлановский» зал) состоится Гала-концерт и церемония награждения лауреатов национальной премии «Голос Отечества» с участием Героев России.
Премия «Голос Отечества» учреждена Российской Ассоциацией Героев на средства Гранта Президента Российской Федерации, при поддержке партии «Единая Россия», Правительства Москвы и других органов государственной власти.
В церемонии награждения примут участие военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации - Герои России.