На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
Капитан Железнодорожных войск Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд
- Перевозка молодого пополнения весеннего призыва самолетами ВТА началась
- Состоялся вечер памяти, посвященный 100-летию со дня рождения легендарного Командующего Воздушно-десантными войсками, Героя Советского Союза, генерала армии В.Ф. Маргелова
- Президент России Дмитрий Медведев на Северном флоте
Капитан Железнодорожных войск Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд среди женщин по прыжкам с шестом в закрытых помещениях на ХХ международном турнире "Звезды шеста", который проходит в Донецке. Новый рекорд Елены Исинбаевой составляет 4 метра 97 сантиметров.