На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
Пленум ветеранов ВС в Пятигорске
- Девушки из Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ поддержали баскетболисток ЦСКА
- Состоится Гала-концерт и церемония награждения лауреатов национальной премии "Голос Отечества"
- Драматическому театру Тихоокеанского флота исполнилось 75 лет
Ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Пятигорска вчера на пленуме обсудили меры, которые администрация города принимает по оказанию лечебно-профилактической помощи ветеранам войны и труда.
В городе действует программа льготного зубопротезирования для ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных граждан. И, тем не менее, ветераны на своем пленуме отметили, что не все так благополучно, как хотелось бы. Например, немало недостатков еще в организации медицинского обслуживания ветеранов.
Ветераны с трибуны высказывались и по другим, не менее наболевшим вопросам, предлагая внести свои предложения в итоговый документ пленума. Например, установить порядок внеочередного приема к врачу участников и инвалидов ВОВ, участников боевых действий и других льготных категорий. Также приостановить в больницах практику приобретения лекарств для лечения больных за счет собственных средств. Ветераны отметили, что сейчас назрела необходимость в том, чтобы доставлять лекарства тяжелобольным и одиноким ветеранам на дом, впредь не допускать необоснованного требования оплаты за обследование инвалидов ВОВ и других льготных категорий горожан при диагностическом обследовании.