На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
Томская область окажет помощь военным
- В Дальневосточном объединении ВВС и ПВО прошел смотр талантов из числа военнослужащих по призыву
- Годовщина соединения ракетных кораблей
- В войсках ДВО стартовал месячник по приведению объектов службы войск в соответствии с установленными требованиями
Администрация Томской области разработает комплекс мер социальной поддержки увольняемых военнослужащих в рамках проводимой в стране военной реформы. Об этом сообщил губернатор Виктор Кресс на аппаратном совещании.
"Давайте так: по каждой конкретной ситуации у нас должна быть собственная программа действий", - сказал губернатор, поручив эту работу своему первому заместителю Сергею Точилину.