На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
В Учебном центре ВВС состоялся ритуал приведения к присяге молодого пополнения
- Пленум ветеранов ВС в Пятигорске
- 31 марта в 11.00 в Центральном музее Вооруженных Сил (ул. Советской Армии, д. 2) состоится седьмое заседание Центрального совета Министерства обороны РФ по делам ветеранов
- В школе № 534 г. Санкт-Петербурга прошел вечер памяти Героя России капитана Тимура Сиразетдинова
В Учебном центре ВВС состоялся ритуал приведения к присяге молодого пополнения. Мероприятие было приурочено к 60-летию со дня образования части.
В стенах городского дома культуры прошло торжественное собрание и праздничный концерт для военнослужащих части и членов их семей.
Гости и представители МО РФ, ветераны ознакомились с учебно-материальной базой воинской части, пообщались с рядовым, руководящим и инструкторско-преподовательским составом учебного подразделения.