Проверка войск Боевые учебы Тактические учения Радиотехника ВВС Войсковая стажировка Российско- итальянские учения Контрольные стрельбы Командно- штабные учения Командно-штабные учения Воздушные патрулирования Учения по стрельбе Чествование ветеранов Техника и вооружение Миротворцы Боевая подготовка Северный флот Авиационное училище Военные городки Министерство обороны

Новости

На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.

Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?

В Северске проходит турнир по самбо


 

В г. Северске Томской области проходит Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященный памяти кавалера ордена Красной Звезды гвардии лейтенанта Александра Бородина.

Как сообщили в администрации Томской области данный Турнир проводится уже в течении 18 лет и 6 лет имеет статус всероссийского. В этом году в соревнованиях примут участие более10 команд из Омской, Новосибирской, Кемеровской и Томской области и республики Алтай.

Лейтенант Александр Бородин жил и учился в городе Северск, после окончания военного училища попал служить одну из частей ограниченного контингента Советских войск в Афганистане. Выполняя боевое задание, был смертельно ранен. За проявленные стойкость и мужество при выполнении боевого задания был награжден орденом Красной Звезды посмертно.

More Information