На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
В Ростове состоялось чествование работников детских учреждений СКВО
- Девушки из Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ поддержали баскетболисток ЦСКА
- Курсанты военных ВУЗов завершили стажировку в войсках СибВО
- В Петродворце найден 50-мм артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны
В Ростовском-на-Дону гарнизонном Доме офицеров состоялось чествование работников детских учреждений округа, посвященное Дню учителя. Приказом начальника медицинской службы СКВО полковника Ф.Беня поощрена группа работников детских садов округа и детского оздоровительного лагеря «Восход». Среди них воспитатели, логопеды, медсестры, музыкальные руководители.
Представитель управления воспитательной работы СКВО подполковник Ю. Русилевич и его коллега из объединения ВВС и ПВО майор М. Андреев поблагодарили всех работников дошкольных учреждений округа за самоотверженный труд и пожелали им поменьше пасмурных дней в жизни.
После торжественной части перед участниками мероприятия выступила вокальная группа Ансамбля песни и пляски СКВО.