Проверка войск Боевые учебы Тактические учения Радиотехника ВВС Войсковая стажировка Российско- итальянские учения Контрольные стрельбы Командно- штабные учения Командно-штабные учения Воздушные патрулирования Учения по стрельбе Чествование ветеранов Техника и вооружение Миротворцы Боевая подготовка Северный флот Авиационное училище Военные городки Министерство обороны

Новости

На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.

Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?

Российские миротворческие посты с территории Грузии в зоне грузино-абхазского конфликта выведены


«В соответствии с ранее достигнутыми договоренностями 8 октября российские миротворческие посты с территории Грузии в зоне грузино-абхазского конфликта выведены", - сообщил помощник командующего Коллективными силами по поддержанию мира в зоне конфликта подполковник Александр Новицкий.

«Территория постов передана представителям грузинских властей в присутствии наблюдателей от ЕС и Миссии ООН по наблюдению в Грузии. Передача постов была документально оформлена. Претензий к российским миротворческим силам нет».

More Information