На днях меня пригласили в гости на одно самопальное интернет-радио имени которого я называть не буду так как меня заставили подписать NDA, отобрали паспорт и вшили под кожу фугас просто потому что оно пока в бета-тесте, чтоб не испортить раньше времени впечатление. Прямо сказать, шел я туда с одной целью - предварительно услушавшись ТиПЗ мне стало интересно, как они это всё организовали в техническом плане. Не буду вдаваться в подробности, однако скажу что я был сильно поражен тем, что им иногда удается выжать приличный звук из практически полного отсутствия привычного радийного оборудования.
Коротко, рвано, неинтересно… Да, но это лучше чем молчать, правда?
Коллектив военного оркестра Краснодарского ВВАУЛ примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 65-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков
- 15 февраля Хабаровск отметил 20-летие вывода советских войск из Афганистана
- Младшие специалисты РВСН готовятся без снижения боевой готовности
- Драматическому театру Тихоокеанского флота исполнилось 75 лет
В городе Темрюк (Краснодарский край) на территории музея боевой техники «Военная горка» коллектив военного оркестра Краснодарского высшего военного училища летчиков им. А.К. Серова под руководством Заслуженного артиста Российской Федерации Александра Володина примет участие в торжественных мероприятиях посвященных 65-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Выступление оркестра пройдет с 8 по 10 октября в рамках заключительного этапа мероприятий военно-патриотической направленности.